Стала известна истинная причина того, почему «вторая армия мира» продолжает нести поражения в Украине. У них была возможность быстро захватить большую часть территорий, но они выбрали путь коррупции.

Об этом сообщил советник Офиса президента Украины Алексей Арестович во время традиционного эфира с российским правозащитником Марком Фейгиным. На протяжении последних шести с половиной месяцев они обсуждают ситуацию на фронте.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

По мнению внештатного сотрудника ОПУ российские оккупанты буквально все босые, и этому есть вполне логичное обьяснение.

Российское командование как до войны разворовывали средства, так и начали этим заниматься во время её. Это и стало причиной небоеспособности российских войск.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Все эти генералы-полководцы. когда воровали сумасшедшие деньги на войну с Украиной, они не верили, что Путин отдаст приказ. Они думали, мол, дедушке хочется повоевать, подготовка к войне... Ну мы украдем 4800 из пяти выданных миллиарда. А потом, когда оказалось, что нужно воевать — ничего нет", — сказал Алексей Арестович.

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

Все видно даже по обычным ботинкам, в которые обули военных преступников России. Это ужасная обувь, неудобная, в которой им приходится круглосуточно делать попытки захвата Украины. К счастью, они давно уже провалились, и теперь ВСУ могут спокойно освободить все занятые путинскими войсками территории.

Напомним, что в Украине могут освободить от мобилизации еще две категории мужчин, решение за нардепами

Ранее сообщалось, что изрядно досадили: оккупанты объявили охоту на партизан Мариуполя

Также, американский генерал призвал мир начать "деимперализацию" планов путина