Стало известно о том, как наши военные обвели вокруг пальца российских оккупантов. Теперь они лишились еще одной базы боеприпасов на оккупированной территории.

Об этом сообщил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.

Не так давно украинские защитники уничтожили очередную военную базу россиян под Мелитополем. Все благодаря нашим хакерам из группы Hackyourmom, которым удалось установить координаты базы. Использовали они для этого фейковые аккаунты привлекательных девушек. Все координаты были переданы артиллеристам, что в результате сыграло нам на руку.

"И здесь "Cherchez la femme". И база вражеская — все! Держим строй и вместе до победы!" – написал он.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

То есть, россияне повелись на красивых девушек, так как уже полгода находятся в Украине. Хотели пообщаться, и на этой эйфории рассказали про свое местоположение. По своей глупости помогли украинским защитникам.

Хакеры Анонимус, Фото: pixabay.com
Хакеры Анонимус, Фото: pixabay.com

Напомним, что хакеры из Hackyourmom также взломали тысячи камер видеонаблюдения в Беларуси и на временно захваченных территориях. Это помогло отследить передвижения военной техники россиян. Они до сих пор следят за взломанными камерами и поделились с FT недавним изображением российского военного корабля в порту оккупированного Севастополя.

Сомнений в нашей победе совершенно нет. Она обязательно будет, однако все остальное - только вопрос времени.

ВСУ попали в базу вагнеровцев. Фото: скриншот Telegram
ВСУ попали в базу вагнеровцев. Фото: скриншот Telegram

Напомним, что пропагандисты пытались принести "русский мир" под символом "Z" в Молдову: провалились на начальном этапе

Ранее сообщалось, что оккупантов отправляют умирать на непригодной технике: оснащают сплошным ломом

Также, 64-летний пенсионер вступил в неравный бой с российскими оккупантами и в одиночку разбил целую колону