Известный российский оппозиционер и журналист Александр Невзоров также прокомментировал возможную отставку Министра обороны Сергея Шойгу. Считает, что замена сыграет только на руку Украине.

Написал об этом мужчина в своем Telegram-канале, где регулярно высказывается о провальной стратегии россиян в Украине.

По его мнению, пост министра обороны россии может занять Виктор Золотов. На данный момент он является главнокомандующим войсками нацгвардии РФ, но скоро сместит Сергея Шойгуу.

Александр Невзоров, фото: Instagram
Александр Невзоров, фото: Instagram

Такие перестановки не помогут россии получить хоть какие-то успехи в Украине. Кроме того, он даже сыграет на руку украинскому контрнаступлению, ведь не наделен высоким уровнем интеллекта.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Возможно, Золотов станет министром обороны вместо Шойгу. Очень возможно. Переживать по этому поводу не стоит. Определенные проблемы для Украины на фронте мог бы создать министр с хотя бы 25, а не твердые 7, как у Золотова", - поделился оппозиционер в своей новой публикации.

Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео
Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео

Надеемся, что это действительно так, и благодаря провальной стратегии путина, а точнее в следствии её отсутствия, Украина вскоре сможет вернуть все свои территории.

На днях британская разведка отметила, что путин принял решение отстранить Сергея Шойгу от командования, и связано это с проблемами оккупантской армии в Украине. Теперь все доклады диктатору делают другие командиры, которые особо не осведомлены во всех нюансах этого противостояния. Путин сам того не понимая облегчил задачу украинским защитникам.

Напомним, что россияне скулят без Европы, а ручной алкоголик Кремля Медведев призвал ЕС окончательно прекратить выдачу виз

Ранее сообщалось, что Алексей Данилов нашел 5 отличий между ВСУ и рашистами, вспомнив об унитазах

Также, Марк Фейгин предрек новую глобальную сделку между США и Китаем: президенты соберутся, чтобы разделить россию