В Соединенных Штатах Америки высказались про идею путина увеличить численность российской армии. Вероятнее всего, это ни на что не повлияет.

Об этом заявил высокопоставленный представитель министерства обороны США в интервью порталу CNN.

Не так давно российский диктатор путин принял решение об увеличении численности российских вооруженных сил с 1,9 до 2,04 миллиона человек. С этого документа можно понять, что потери у оккупантов колоссальные.

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

Однако, эксперты из США считают, что это все равно никак не изменит ситуацию на поле боя.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Любой дополнительный персонал, который Россия сможет собрать к концу года, может фактически не увеличить общую российскую… боевую мощь", - как отмечает чиновник. Все это из-за мер, которые принял путин для увеличения набора. Туда входит отмена возрастного предела для новобранцев. Также, они планируют вербовать заключенных.

Российская армия, фото со свободных источников
Российская армия, фото со свободных источников

"Многие из этих новобранцев были замечены как пожилые, непригодные и плохо обученные", - отметил далее американский специалист.

Пленный россиянин. Фото: скриншот Telegram
Пленный россиянин. Фото: скриншот Telegram

При этом, россияне продолжают испытывать колоссальные потери в Украине. По состоянию на 188-й день полномасштабного вторжения России потери оккупантов на войне в Украине составляют – 47 550 военных, 1 934 танка и 1 079 артиллерийских систем. Об этом сообщили на странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины в социальной сети Facebook.

Если так будет продолжать и далее, то путину придется регулярно выдавать новые приказы об увеличении своей армии.

Напомним, что в немецком МИД вспомнили о провальной иллюзии путина касаемо Украины

Ранее сообщалось, что увеличение численности армии рф не поможет путину достичь успеха в войне против Украины, - ГУР

Также, когда и чем закончится война в Украине? Таролог Роман Шептицкий предупредил о сложных 3-5 годах