Стало известно о том, что херсонский коллаборант Кирилл Стремоусов стремительно покинул территорию Херсонской области. Испугался начало контрнаступления со стороны ВСУ.

Об этом стало известно из его нового видеообращения, которое было опубликовано на страницах в социальных сетях предателя.

Из Херсона он переехал в город Воронеж, что в россии, где ждет дальнейшего развития событий. Он видимо прекрасно понимает, что ему не выжить в Херсоне, а украинские защитники уже рядом.

Кирилл Стремоусов, фото: скриншот
Кирилл Стремоусов, фото: скриншот

В последние дни Кирилл Стремоусов активно начал давать комментарии пропагандистским СМИ, и ролики якобы были записаны из его рабочего кабинета в Херсоне. Оказалось, что это совершенно не так.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Его крайний ролик раскрыл все карты, и теперь российские оккупанты и боевики в Херсоне будут еще больше деморализованы. За что бороться, если даже "власти" покинули из-за страха город.

Кирилл Стремоусов, фото: скриншот
Кирилл Стремоусов, фото: скриншот

На фоне коллаборанта видно Благовещенский собор, который красовался у него за спиной.

Судя по всему, видеообращение было записано из гостиницы Marriott, что находится в Воронеже по адресу проспект Революции, 38. Помимо собора можно заметить на ролике и техникум строительных технологий, и Воронежское водохранилище.

Воронеж, фото: скриншот
Воронеж, фото: скриншот

Теперь оправдаться у него никак не выйдет, и придется отвечать за свои поступки. Сам он это еще никак не комментировал.

Воронеж, фото: скриншот
Воронеж, фото: скриншот

Если даже временные "власти" начали покидать город Херсон, то сомнений в работе ВСУ быть не должно. Совсем скоро наши защитники возьмут под контроль все оккупированные территории, а предателей обязательно настигнет карма. Или же наши партизаны.

Воронеж, фото: скриншот
Воронеж, фото: скриншот

Напомним, что оккупанты захватили не только жизни людей, но и их деньги: сколько бизнесов оказалось в руках у россиян

Ранее сообщалось, что американцы и представить себе не могли такой борьбы за свободу от украинских защитников: совмещают несовместимое и добивают оккупантов

Также, увеличение численности армии рф не поможет путину достичь успеха в войне против Украины, - ГУР