Украинцев продолжают предупреждать о затяжных боевых действиях, ведь россияне не намерены сбавлять обороты. Однако, Запад может исправить ситуацию.

Об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил в эфире Радио Свобода.

По мнению мужчины, война будет в Украине длиться еще долго, все из-за нежелания россиян находить общий язык, и их неумением пользоваться головой.

Алексей Данилов. Фото: скриншот Youtube
Алексей Данилов. Фото: скриншот Youtube

Переломный момент войны еще не наступил, несмотря на заявления многих военных экспертом, и всех еще ждет «большая война» с путинской армией.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Будет очень сложно, легко не будет. И если кто-то считает, что мы уже прошли какой-то рубикон и дальше будет как по маслу, такого не будет, к сожалению. Мы будем иметь большую войну с этой страной и нам предстоит приложить много усилий, чтобы победа была за нами", – заметил Алексей Данилов.

Сейчас Украина будет добиваться того, чтобы победить. И не просто победить, а сделать так, чтобы у россии будущего навсегда пропало желание воевать против Украины. Надеемся, что это произойдет все же быстрее, чем кажется мужчине.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

"Нам надо одержать такую победу, которая перечеркнет возможности Российской федерации повторять все те вещи. Нам нужна такая победа, которая сломает хребет той твари, которая сидит на территории России, постоянно посягает на чужие территории. Если мы это сейчас не сделаем, это будет просто отложена война", – считает Данилов.

Напомним, что не военный корабль, но тоже приятно: у Сицилии затонула яхта российского олигарха стоимостью $50 млн

Ранее сообщалось, что в ГУР назвали количество российских оккупантов в Украине на сегодняшний день, сколько еще работы у ВСУ

Также, в Украину едут микробеспилотники Teledyne Fair Black Hornet, помогут рассмотреть поражение россии в деталях