Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк решил высказаться касаемо недавних призывов западных посольств к своему народу в Украине. Пора уже что-то менять.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter, активным пользователем которой он является. Регулярно политик высказывается о ситуации на фронте и в мире.

На этот раз советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк прокомментировал призывы западных посольств к своим гражданам накануне праздников. Они попросили при возможности покинуть территорию страны в связи с возможными ракетными ударами со стороны россии. Однако, пора уже что-то изменить спустя полгода войны.

Популярные статьи сейчас
Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

"Амбассады стран Запада просят своих граждан немедленно покинуть Украину в связи с возможными массовыми ударами России по гражданским объектам и центрам городов. Полгода войны. Монстр продолжает террор из-за дефицита глобального лидерства, политической воли и нехватки оружия. Может, пора изменить подход?",- подчеркнул Подоляк.

Им пора предоставить больше помощи Украине, что поможет выиграть войну над россией. И уже после этого не нужно будет постоянно призывать своих граждан найти более безопасное место.

Накануне посольство США в Украине призвало свой народ уехать из Украины в ближайшее время, так как в праздничные дни российские террористы могут активизировать ракетные обстреды.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

"У Госдепартамента есть информация о том, что Россия наращивает усилия для нанесения ударов по гражданской инфраструктуре и правительственным объектам Украины в ближайшие дни» - писалось в сообщении.

Американское посольство. Фото: DW
Американское посольство. Фото: DW
Американское посольство. Фото: DW

Напомним, что россияне опасаются из-за предстоящего Дня Независимости, ведь могут не выжить

Ранее сообщалось, что Лукашенко подарит "второй армии мира" белорусскую технику и оружие: угроза наступления резко отпала

Также, оккупанты превратили учебное заведение Мелитополя в бордель — что предлагают за поступление в вуз