Раньше оккупанты "бродили" на украинской земле, потом были случаи, когда они ехали сюда работать грузчиками, теперь один из захватчиков признается, что уехал делать фото, а приехал на поле боя.

Говорившие с оккупантом журналисты разместили в сети видео, где пленный захватчик признается, что он уехал сделать фото, и уже на вечер его увезли на фронт. "Такого нам еще не говорили, то есть поехал на фотосессию... такой причины еще не указывали".

Пленный рф. Фото: скриншот Youtube
Пленный рф. Фото: скриншот Youtube

Пленный тем временем рассказывает, что их привезли в лес и сказали даже не окапываться, потому что на утро они должны были идти в Воеводовку.

Ну все, говорят, оставайтесь здесь, дежурите здесь, можете даже не окапываться. Завтра мы заходим в Воеводовку. Мы не окопались, ночью простояли, утром уже все – руки вверх. Ну и все, а мы спали все, хоть и не должны были. - рассказывает пленник.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Он объяснил, что они должны дежурить по одному, но к утру уже все просто заснули.

Пленный рф. Фото: скриншот Youtube
Пленный рф. Фото: скриншот Youtube

Потом показали как мужчина разговаривает то с мамой, то с женой. Она рассказывает, что "Соколовский пошел воевать. Мама его сдала".

Тогда журналисты спросили, как понимать, что мама сдала.

"Да как понимать... бухал за*бав", - рассказывает оккупант.

Напомним, мы писали, что украинские "командос" из ВСУ обеспечивают российским оккупантам круглосуточный стресс: укладывают в землю одного за другим.

Как сообщал "Знай.ua" государство-террорист обвинило Украину в своих методах: Подоляк объяснил, почему это наглая ложь .

Также "Знай.ua" информировал, что россияне готовятся к "сюрпризам" от украинцев в День Независимости, бежать уже некуда.