Стало известно о том, что маразм в Российской Федерации с каждым днем лишь крепчает. Теперь они расскажут детям в школах о санкциях, и о пользе импортозамещения.

Об этом стало известно благодаря Министерству просвещения Российской Федерации. Они направили в школы государства новые рекомендации о том, что нужно рассказывать детям о войне в Украине.

Учителя теперь обязаны будут организовать для школьников с 5 по 11 класс занятие на тему "Антироссийские санкции и их влияние на отечественную экономику".

К этой рекомендации приложили также и прописанную методичку, в которой написано, что именно должен рассказать учитель. О санкциях, а также что стало причиной их наложения - "проводимая Россией специальная военная операция на Украине, вызванная необходимостью защитить население Донбасса". И ни в коем случае нельзя называть это войной, так как это уголовно наказуемо у них в стране.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Школа, фото: скриншот из видео
Школа, фото: скриншот из видео

То есть, правительство России вводит прямую пропаганду даже в школах. Они хотят скрыть все преступления, которые их военные совершили на украинских территориях, и настраивают детей с юности против соседнего государства. При этом даже не осмеливаются открыто называть это войной.

Кроме того, учителям предстоит рассказать детям о том, почему их государство нужно импортозамещение, и как это позитивно отразится на экономике в будущем. Конечно же, снова придется врать.

Российская пропаганда
Российская пропаганда

Циничность поступков российской власти становится с каждым днем все страшнее. Иногда кажется, что украинцев уже ничем не удивишь, но, видимо у пропагандистов в этом особый талант.

Напомним, что Надю Дорофееву застукали с новым избранником - на кого променяла Владимира Дантеса

Ранее сообщалось, что KAZKA вспомнила детство в Харькове и показала, что сделали оккупанты с родными местами

Также, российские оккупанты пошли в наступление на Луганщине, но были вынуждены отступить