Российские оккупанты готовят массированные ракетные удары по украинским городам, поэтому в ближайшие дни необходимо поберечься. Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в эфире информационного телемарафона.

Михаил Подоляк предупредил, что российские оккупанты увеличат количество обстрелов украинских городов на День Независимости, поэтому и 23, и 24 августа нужно поберечься, в частности жителям столицы.

Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube
Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube

"Россия - это архаичное государство, и она привязывает свои действия к определенным датам. Для них это какие-то навязчивые мысли. "Что надо сделать, чтобы людям было плохо". Они ненавидят нас, поэтому попытаются 23-24 августа увеличить количество обстрелов крылатыми ракетами определенного ряда наших городов. Безусловно, Киев будет в перечне этих городов", - предупредил граждан советник главы ОП.

Запуск ракети. Фото: скриншот Youtube
Запуск ракети. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Подоляк подчеркнул, что поражение россиян видят во всем мире, поэтому в Кремле хотят получить компенсацию за унижение и увеличат количество атак на мирных украинцев. Он добавил, что в эти дни крайне важно реагировать на воздушную тревогу и искать укрытие.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Киевскую область могут атаковать со стороны Беларуси, но украинские бойцы готовы к любым сценариям - глава КОВА Кулеба.

Также наш портал информировал, москвичи продолжают верить путину и Минобороны, а потом удивляются "почему украинцы считают врагами россию" - новый соцопрос.

Кроме того, мы писали, у главного пропагандиста путина Соловьева закончилась фантазия, пришлось раскритиковать стиль Зеленского: "Одеты как придурки".