Ракетный террор мирных украинцев - одна из "стратегий" российских оккупантов, которые терпят крах на поле боя против ВСУ. Об этом открыто заявил российский оккупант Анатолий Дремов в своем Telegram.

Накануне, 17 августа Харьков содрогнулся от очередного мощного взрыва. Российские оккупанты нанесли ракетный удар по жилой многоэтажке. В результате погибло семи мирных жителей, а 13 получили ранения, среди них и 11-летняя девочка. На следующее утро террористы запустили ракету еще и по общежитию.

Разрушенный дом в Харькове, фото: Telegram Харьков сейчас
Разрушенный дом в Харькове, фото: Telegram Харьков сейчас

Российский оккупант Анатолий Дремов уже открыто написал, что убийства мирных жителей совершаются более чем сознательно - это одна из "тактик" захватчиков, которая, как они считают, поможет им победить. По словам преступника такие "радикальные действия" могут сподвигнуть Киев к уступкам.

Пост оккупанта. Фото: скрин telegram
Пост оккупанта. Фото: скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Сегодняшний удар по Харькову это вынужденная мера. Эта война уже всех истощила. Вместо двух недель эта война затянулась на полгода. Пора переходить к радикальным действиям. Истребление мирных людей может повлиять на Киев, и это может помочь нам выиграть войну. К сожалению, иначе нам не победить", – написал террорист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, российские оккупанты порадовали ВСУ зрелищной самоликвидацией: премия Дарвина нашла своих лауреатов.

Также наш портал информировал, Подоляк подсчитал, что россия по гражданским украинцам бьет в 73 раза больше, чем по военным: "Террор населения".

Кроме того, наш портал информировал, пленный оккупант насмотрелся телевизора, и отправился воевать из-за "тирании Киева" народа Донбасса: "У православных есть такое понятие".