Артиллерист с позывным "Ворскла" вместе с собратьями обеспечивает самые "горячие" приемы российским оккупантам, ступившим на украинскую землю. О работе воина и его подразделения рассказали на официальной странице Министерства обороны Украины в соцсети facebook.

Воин ВСУ с позывным "Ворскла" является командиром подразделения батареи артиллеристов. Он вместе с собратьями делает все, чтобы российские захватчики чувствовали на поле боя лишь отчаяние.

Воин ВСУ "Ворскла". Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA
Воин ВСУ "Ворскла". Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA

"Чем больше враг атакует, тем сильнее у него отчаяние", - так комментирует ситуацию на поле боя "Ворскла".

"Ворскла" рассказывает, что задача артиллерии разбить строй врага и деморализировать его. Он подчеркивает, что с этой задачей его подразделение справляется на "ура".

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Наша задача – разбить строй противника, деморализовать его, заставить заранее развернуть боевые порядки во избежание плотного огня артиллерии. С этим мы справлялись! Сейчас работаем по живой силе, вооружению и военной технике", - рассказал командир.

Ранее портал Знай сообщал, украинский гранатометчик заставил российских захватчиков заплатить за все: "Отделение орков - на куски!".

Также наш портал информировал, российские оккупанты признали, что кремлевская пропаганда построена на лжи: призвали родственников не смотреть телевизор.

Кроме того, наш портал информировал, Остап Бендер устроил Майдан, а Лукашенко проиграл Зеленскому на президентских выборах: российская пропаганда выбила последние мозги молодежи.