Необычные истории из Крымского полуострова. Жительница пыталась убить своего мужа, который поддержал войну в Украине. Не могла больше жить с таким человеком на одной земле.

Об этой семейной драме рассказал один из пропагандистских порталов, где регулярно придумывают провокации об Украине, а также называют войну "спецоперацией".

По информации от них, жительница Крыма пыталась убить своего супруга за то, что он был сторонником войны в Украине, и считал, что российская власть все правильно делает. У женщины же была совершенно другая позиция, поэтому она решила при помощи сковородки и мусорного ведра вправить ему мозги.

Семья в Крыму, фото: Mash
Семья в Крыму, фото: Mash

Олегу из города Севастополь 43 года, и со своей "женщиной мечты" по имени Светлана они уже три года вместе. Были. Пара поженилась, и мужчина даже переписал на нее большую часть имущества. Однако, утром 24 февраля все изменило.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Женщине не понравился тот факт, что её любимый муж встал на сторону россии в этом конфликте, и они постоянно начали ссориться. Недавно и вовсе словесная перепалка переросла в физический контакт. К слову, даже здесь победила Украина, а точнее женщина с правильной позицией.

Российская пропаганда, фото: Instagram
Российская пропаганда, фото: Instagram

Она настучала по голове мужчине сковородкой, и тем самым пыталась выбить из его головы всю пропаганду путинского режима. После того, как Олег потерял сознание, Светлана "добила" его мусорным ведром.

Далее крымчанка садовой лопатой срубила все флаги с "Z" и "V" в доме и во дворе, а затем облила машину мужа бензином и стерла все "патриотические" наклейки. Такие спецоперации нам больше по душе.

Россияне на митинге, скриншот
Россияне на митинге, скриншот

Очнувшись, мужчина не стал это терпеть, и написал на жену заявление в полицию, а также уже купил новые стикеры с нацистской символикой, ведь его политические взгляды не изменились.

Напомним, что Еленовка: ГУР установила факты умышленного убийства, ООН начинает миссию по трагедии с украинскими пленными

Ранее сообщалоь, что архивные кадры казаков из Запорожья, незаконно переселенных на Кубань из Украины

Также, враг хотел занять украинские позиции, вместо этого занял место в пакете: особенности работы снайперов ВСУ