От наших неблагополучных соседей появилась довольно ироничная новость. Россияне планируют вскоре провести "антифашистский конгресс".

Об этом начали оповещать российские средства массовой информации, ссылаясь на заявления министра обороны рф Сергея Шойгу.

В августе на территории россии хотят впервые провести "Международный антифашистский конгресс", и сделано это для того, как они отмечают, чтобы "объединить усилия по борьбе с неонацизмом". Видимо, решили обсуждать то, как бороться с самими собой.

Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео
Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео

"В условиях современной военно-политической обстановки особую актуальность приобретает консолидация усилий международного сообщества в борьбе с неонацизмом. В этой связи министерство обороны приняло решение провести первый международный антифашистский конгресс. К участию в нем приглашены представители 74 дружественных стран" - говорится в сообщении Сергея Шойгу. Интересно, что же это за страны, если практически весь мир изолировался об россии, и не хочет иметь с ними ничего общего.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Видимо, посещая страны Африки Сергей Лавров решил их пригласить туда, однако, всю правду узнаем уже совсем скоро.

Кремль, фото " Інформатор"
Кремль, фото "Информатор"

Состоится данное мероприятие, если его так можно назвать, в рамках форума "Армия-2022" с 15 по 21 августа этого года. Россияне считают, что они смогут совместными усилиями побороть нацизм в мире, однако почему-то не признают тот факт, что главные фашисты на сегодняшний день - они сами.

Депутаты Госдумы, фото: РИА Новости
Депутаты Госдумы, фото: РИА Новости

О чем можно говорить, если во время митингов на территории россии штрафовали и арестовывали людей за то, что они выходили с плакатом "Фашизм не пройдет". Кого лечить собрались?

Напомним, что на "Ладу" не хватит, а раз сходить в магазин: на россии за бесценок торгуют медалями за войну в Украине

Ранее сообщалось, что в полиции раскрыли правду о боях с оккупантами в конце февраля: действительно ли российские танки были в Киеве

Также, Георгий Тука призвал украинских военных обстрелять территорию врага, имеем полное моральное право