Стало известно о том, что в россии признали полк "Азов" террористической организацией. Кроме того, там придумали легенду о людоедстве.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению от Верховного трибунала россии, который и признал данное подразделение террористической организацией. Видимо, перепутали с Вооруженными силами россии.

Полк Азов. Фото: Youtube
Полк Азов. Фото: Youtube

"Решение о признании "Азова" террористической организацией и его запрете в России подлежит исполнению немедленно, не дожидаясь вступления в силу" — подчеркнули в Верховном суде страны-агрессора.

Кроме того, Председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков решил распространить еще одну пропагандистскую версию.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Он отметил, что имел возможность поговорить с одним из пленных боевиков, и тот ему рассказал о том, что в полку "Азов" практиковалось людоедство. Чего они только не придумают ради того, чтобы оправдать свои военные преступления в Украине.

Боец полка "Азов". Фото: скрин youtube
Боец полка "Азов". Фото: скрин youtube

Сделано такое решение исключительно ради того, чтобы затормозить процесс обмена. Теперь они считают, что имеют полное право осудить украинских бойцов к пожизненному заключению. Без любого права помилования или обмена, а если они будут расположены еще и в "ЛДНР", то там им и вовсе может грозить смертная казнь. Россияне в своем репертуаре.

Бойцы из Азовстали. Фото: скриншот YouTube
Бойцы из Азовстали. Фото: скриншот YouTube

Напомним, что "Азов" был создан 5 мая 2014 года в городе Бердянск, и это был некий батальон патрульной службы милиции особого назначения. Уже в сентябре того же года он был расширен и реорганизован. Вместо батальона использовался термин полк. После 24 февраля 2022 полк "Азов" участвовал в обороне завода "Азовсталь", что в Мариуполе, и теперь все пленные находятся у россиян.

Напомним, что не коровьими лепешками едиными: на россии устроили концерт в честь открытия мусорника

Ранее сообщалось, что ВСУ оттесняют врага, уже отбили около 50 населенных пунктов в Херсонской области: убегают и уничтожают все вокруг

Также, бронетехника от британских друзей уже перевозит ВСУ по всей линии фронта: с такими Husky не страшны любые обстрелы