Война продолжается и заставляет врага чувствовать всю мощь и бесстрашие воинов ВСУ.

В очередном перехваченном, вражеский солдат рассказывает с восторгом, какие бесстрашные и сильные воины ВСУ, он увлекается силой украинской армии. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор, перехвативший СБУ.

Российский захватчик. Фото: скриншот Youtube
Российский захватчик. Фото: скриншот Youtube

Наши воины "вкладывают" врага "целыми батальонами" и делают это на "раз-два". Враг деморализован и способен наступать только ценой безумных потерь.

Украинская армия – это самая сильная армия во всем мире… Они даже россиян не боятся, с*ка, никого…. Это так и есть, реально… рассказывает оккупант матери.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Оккупант мобилизован в ряды рашистов житель временно оккупированного Донецка. На возражение женщины, насмотревшейся пропаганды, просто спрашивает: "Ты потери вообще видела какие? Вам правду не говорят… вам рассказывают сказки". Мол, россияне, если и продвигаются, то только на средства огромных потерь.

Российский захватчик. Фото: скриншот Youtube
Российский захватчик. Фото: скриншот Youtube

А даже если продвигается наша армия, это очень с большими потерями. Ху*рят на раз-два, я тебе говорю. У нас полк там въехали. Батальоны ложатся.. признается мобилизованный дроновец.

Напомним, мы писали, что в Кремле испугались контрнаступления ВСУ, и кафиров перебрасывают в Херсонскую область: "грузов-200" будет больше, чем планировалось.

Как сообщал "Знай.ua" российские кафиры пытаются спасти Антоновский мост с помощью отражателей, но в ВСУ все продумано до мелочей .

Также "Знай.ua" информировал, что россияне боятся контратак ВСУ и тщетно накапливают силы возле Херсона .