Украинский общественный деятель и активист Сергей Стерненко, который сейчас служит в рядах ВСУ, показал лицо того изверга, который пытал украинского военнопленного.

Соответствующая фотография появилась в телеграмм-канале Сергея Стерненко. Активист обещает, что этот преступник будет идентифицирован и он обязательно понесет наказание.

Сергей Стерненко даже пообещал вознаграждение за ликвидацию этого российского подонка, но в то же время убежден, что оккупанта найдут и накажут и без этого.

"Да, друзья, я тоже видел фото и видео пыток нашего военнопленного. Распространять здесь это не буду. Лицо, совершившее это военное преступление, будет идентифицировано. Пика его есть. Готов предоставить значительное вознаграждение за его ликвидацию. Хотя, уверен, что и без нее этого урода найдут и накажут.", - написал Стерненко. Сергей Стерненко

Издевающийся над пленником оккупант, фото из Телеграмм-канала Сергея Стерненко
Издевающийся над пленником оккупант, фото из Телеграмм-канала Сергея Стерненко

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее Сергей Стерненко показал интересное пропагандистское видео, в котором россия в 2014 году призвала своих граждан не идти на войну. Тогда российские власти пугали их горами трупов, санкциями и уничтоженной экономикой.

"Горы российских трупов, уничтожена российская экономика, санкции, изоляция и развал россии – именно это предсказывала российская же пропаганда в 2014 году в случае начала полномасштабной войны против Украины. Очень интересное видео. Тогда россиянам объясняли море причин, почему нельзя идти на великую войну против Украины. Пугали их катастрофическими последствиями. А уже через 8 лет путин пошел именно на то, от чего предостерегала российская пропаганда 🤡", - пишет он. Сергей Стерненко

Напомним, Кремль топит себя в болоте - Сергей Стерненко высмеял старую тактику россиян : "Немытые клоуны"

Как сообщал "Знай.ua", Сергей Стерненко показал лицо извергов, причастных к обстрелу в Кременчуге : "Запомните их рожи"

Также "Знай.ua" писал, кафиры возвращаются из Украины в маленьких коробочках - Стерненко показал доказательство : "Экономия земли на кладбищах"