Позывной "Банзай" украинец получил еще в то время, когда занимался страйкболом, а когда началась война - отставил в сторону дела и пошел на защиту родной земли, начинал в терробороне, но позже вступил в ряды ВСУ.

О бойце, который получил "Серебряный крест" от Командующего силами территориальной обороны ВСУ, рассказывают в телеграмм-паблике ИнформНапалм .

Банзай. Фото: скриншот Facebook
Банзай. Фото: скриншот Facebook

Среди украинцев много невероятных людей, героев, сильных и мужественных защитников, людей, которые строили свою страну, теперь они все стали бок о бок, чтобы защищать родных от врага. Одним из таких является боец ​​118-й отдельной бригады территориальной обороны под псевдо "Банзай".

Навыки выживания в сложных природных условиях, волевой и физической выносливости организма и действий в составе команды помогли ему во время боевого задания в Луганской области.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Подразделение, в котором был "Банзай", попало в сложную ситуацию. Боец помог командиру. Выбрал правильный маршрут и вывел группу из окружения – и так спас жизнь семнадцати собратьев. Действовал умело, смело, уверенно и осторожно.

"Серебряный крест", получивший от Командующего Сил территориальной обороны ВСУ, "Банзай" считает отличием для всего своего подразделения. пишут в паблике

Напомним, мы писали, что Тайвань начал крупнейшие военные учения, где проработают сценарий нападения Китая.

Как сообщал "Знай.ua" Невзоров рассказал, как пути за 5 месяцев превзошел по кровавости многолетнюю войну во Вьетнаме.

Также "Знай.ua" информировал, что Арестович деморализовал российских кафиров и указал им на две большие ошибки в Украине.