Российский журналист Александр Невзоров решил рассказать про заведомо проигрышную стратегию диктатора путина. Виновен в смерти более 40 тысяч своих же людей.

Об этом он высказался во время очередного ролика, что вышел на его YouTube-канале. Там мужчина вновь заговорил о войне в Украине, которую цинично развязал глава Кремля.

Более пяти месяцев прошло с начала войны в Украине, и за это время россиянам не удалось достичь существенных успехов на фронте. Они только теряли и теряли.

"За исполнение бредовых и необъяснимых фантазий путина, россия заплатила уже 40 тысячами трупов своих солдат. Всего за 153 дня идиотской войны путин угробил больше своих солдатиков, чем США за первые 15 лет войны во Вьетнаме. Сорок тысяч и то ли ещё будет" - говорит Александр Невзоров.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Александр Невзоров, фото: скриншот из видео
Александр Невзоров, фото: скриншот из видео

Все запланированные военные операции, которые будут пытаться осуществить в ближайшее время россияне, обойдутся еще в десятки тысяч трупов, но почему-то путину все равно на своих людей, и что желающих воевать с каждым днем становится только меньше. Они не понимают, за что или за кого они обязаны бороться, и рисковать жизнью.

"Аналитики прогнозируют, что путину очень скоро удастся перекрыть и общий вьетнамский результат потерь. До сих пор Вьетнамская война считалась самой кровавой после Второй Мировой войны" — подытожил Александр Невзоров.

Надеемся, что вскоре эта кровопролитная война закончится в пользу Украины. Ждем очередной "жест доброй воли" от оккупантов, который снова вернет мир в нашу страну.

Напомним, что десантники ВСУ непрерывно уничтожают технику врага в Донецкой области, башни разлетаются вместе с оккупантами — счет идет на десятки

Ранее сообщалось, что потери оккупантов намного выше, чем показывает Генштаб: названа точная цифра, которая приведет россиян в шок

Также, война отойдет для путина на второй план из-за бунтов внутри страны: Александр Невзоров предрек новые проблемы для россии