Украинский боец ​​ВСУ Евгений Карась рассказал о провальных планах российского командования организовать подъезды для техники в Херсон и через Днепр.

На Youtube вышло небольшое интервью Евгения Карася о том, будут ли успешны понтонные переправы, которые стали строить россияне через реку Ингулец. По мнению Карася, понтоны через Ингулец ни о чем не говорят, ведь от Каховки до Ингульца нужно еще доехать. А все дороги простреливаются по нашей артиллерии.

Евгений Карась. Фото: скриншот Youtube
Евгений Карась. Фото: скриншот Youtube

Даже самые "кровожадные" наемники армии России, как служили в Сирии, Чечне, в Украине, в своих пабликах критикуют командование, и пишут, что так было во времена Жукова, когда даются бездумные приказы и просто кладут людей. Уж когда эти публикуют с ненавистью что глупое командование, то это уже последний форпост боевого кровавого оптимизма. Евгений Карась

По мнению Карася, Херсонской группировке войск приближается "хана". А понтонные переправы строят на авось, то есть, несмотря на здравый смысл, пробуют строить понтонные мосты и переправы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Также Карась считает, что и железнодорожные мосты – не являются надежным сообщением для рашистив. Ведь если по дороге можно пролавировать, то если попадет в железную дорогу – то уехать в сторону не получится.

В целом Евгений Карась уверен, что вскоре российским наемникам на южном направлении придется плавать через Днепр на танках.

Напомним, мы писали, что после Макрона и Шольца и Эрдогана простелился под Путина .

Как сообщал "Знай.ua" , путин наращивает свое присутствие в Африке, чтобы повлиять на войну в Украине: уже использовал это оружие против Запада 7 лет назад.

Также "Знай.ua" информировал, что россияне опрокидывают кафиров в защиту Херсона, контрнаступление ВСУ с каждым днем ​​все ближе и ближе