В оккупированном Лисичанске состоялась "БУМ вечеринка", погибли 12 русских ОМОНовцев. Орки жалуются, что кто-то сдал их место дислокации.

12 российских наемников из сахалинского ОМОНа пополнили ряды батальона 200-х. оккупанты в чатах жалуются, что их кто-то сдал. По сообщению Сергея Гайдая, главы военной администрации Луганщины, украинские военные нанесли удар по казармам российских захватчиков во временно оккупированном Лисичанске.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

На сахалинских форумах идут очень интересные беседы. Суть в том, что враги начали размышлять или Лисичанск - "русский город", или все же нет.

Уничтожена база рашистов. Фото: скриншот Telegram
Уничтожена база рашистов. Фото: скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ад этим чудовищам будет только за милость. Везде, где приземлит свой зад орк, чтобы хотя бы на минутку отдохнуть, его будет ждать подобный подарок. Спасибо добрым людям, за информацию. Ждем еще. Вы будете приятно удивлены нашей работе по вашим координатам. указали в Страткоме.

В пабликах обсуждают вероятность всеобщей мобилизации, и то, что в армию набирают не только военных и рас гвардейцев, но и полицейских.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что россияне вербуют для войны в Украине наемников из Кыргызстана - набирают охранников, а затем предлагают "подработку".

Как сообщал "Знай.ua" россияне опрокидывают оккупантов в защиту Херсона, контрнаступление ВСУ с каждым днем ​​все ближе.

Также "Знай.ua" информировал, что украинские защитники ликвидировали 5 из 10 существующих армий россиян, осталась половина, заявил Арестович.