Российские оккупанты не перестают удивлять. В этот раз захватчик похвастался своей маме дракой внутри их подразделения. Напряжения растут.

Опубликован перехват разговора на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины, где регулярно делятся актуальной информацией про российское вторжение.

23-летний оккупант служит с 11-й ОДШБ, и он позвонил маме, чтобы в очередной раз пожаловаться на происходящее. У украинской разведки есть все данные о Чубакове Никите Владимировиче. От страниц в социальных сетях, вплоть до прописки. Поэтому, от наказания он точно не уйдет после победы Украины. Также, все известно про его самых блихких родственниках.

К примеру, в этот раз у них в подразделении генерал побил другого генерала. Все из-з того, что тот обозвал личный состав трусами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Нашу бригаду трусами обозвали. Потому что видите ли, мы деревню ту не смогли взять. Там генерал один приехал. Он говорит: «Ваши ребята - трусы. Не смогли взять!», а сам не знает, что там было. Вот, а старый комбриг, он это, короче, увидел этого генерала, как сказали, то что он ему за это морду набил. Генерал генералу" - рассказывает своей матери российский оккупант.

По словам парня все были в шоке от происходящего, ведь их отправили на самое тяжелое направление. Видно, что напряжения внутри войск растут, и это только начало. Совсем скоро они будут бежать оттуда, чтобы сохранить свою жизнь.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Мать парня начала сразу утешать своего сына, который уехал в Украину убивать людей.

"Ну ладно, сынок, больно-близко к сердцу не воспринимай. Конечно обидно внутри, то что вы много чего сделали, и так вот сказать. Ну че уж, бывают разные люди".

Стоит напомнить, что за каждое военное преступление против украинцев оккупанты заплатят дорого, и произойдет это уже совсем скоро!

Напомним, что ФСБ приложилась ко всем терактам, которые происходили в Украине — экс-агент Александр Лисенков

Ранее сообщалось, что десантники ВСУ непрерывно уничтожают технику врага в Донецкой области, башни разлетаются вместе с оккупантами — счет идет на десятки

Также, российский военный КАМАЗ раздавил ребенка и двух взрослых