Российские оккупанты снова столкнулись с проблемами в Украине. Помимо колоссальных потерь личного состава, испытывают трудности с боевой техникой.

Об этом стало известно благодаря новым данным от британской разведки, и опубликованы они на официальной странице Министерства обороны Великобритании в социальной сети Twitter.

По информации от экспертов, бои на Донбассе и в Херсонской области для оккупантов окажутся безрезультатными, ведь с западным вооружением ВСУ не только дают отпор, но и собираются идти в контрнаступление.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Также, у них возникла дилемма, так как они не могут правильно расставить приоритеты. Или же наступать на востоке, или усилить оборону в южных областях.

Помимо вышеперечисленного в британской разведке отмечают об огромных проблемах россиян с техникой. Несколько дней назад был найден российских завод по ремонту военной техники в Белгородской области, всего в 10 километрах от границы с Украиной.

Британская разведка, фото: Twitter
Британская разведка, фото: Twitter

Там было не менее 300 поврежденных автомобилей, включая боевые танки, бронетранспортеры и грузовики общей поддержки.

"В дополнение к хорошо задокументированным кадровым проблемам, Россия, вероятно, продолжает бороться с изъятием и ремонтом тысяч боевых машин, поврежденных во время действий в Украине", - говорится в обзоре.

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

Стоит отметить, что за последние 5 месяцев было уничтожено огромное количество техники оккупантов, и у них нет возможность обновить резервы. Всему виной международные санкции, что не может не радовать, конечно же.

Напомним, что Instagram защебетал на соловьиной, что ощутимо изменилось в соцсетях после 5 месяцев войны - исследование

Ранее сообщалось, что террорист Гиркин-Стрелков нахваливает ВСУ и намекает россиянам, что пора бежать из Крыма

Также, нумеролог Владислав Грицай сказал, когда нужно возвращаться в Украину и назвал дату победы