Украинский общественный деятель и активист Сергей Стерненко, служащий сейчас в рядах ВСУ, отреагировал на заявление рашистов о том, что они не имеют отношения к обстрелу Одессы 23 июля.

В своем телеграмм-канале Сергей Стерненко опубликовал комментарий по поводу очередной лжи российских пропагандистов. Он считает, что россияне сами еще не поняли, в какую ситуацию попали. Ведь привычная для них тактика постоянно обманывать не столь уж эффективна.

"Немытые клоуны просто еще не понимают, в какую ситуацию они сами себя втянули. Но на всякий случай избрали старую тактику - все отрицать", - комментирует он заявление рашистов. Сергей Стерненко

Сергей Стерненко. Фото: скрин видео
Сергей Стерненко. Фото: скрин видео

Напомним, после 11:00 в субботу, 23 июля 2022 года, россияне нанесли массированный ракетный удар по Одессе, в результате чего загорелся морской порт. Эту информацию подтвердило Оперативное командование "Юг" Вооруженных Сил Украины.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

В пресс-службе Министерства аграрной политики сообщили, что в порту было назначено на экспорт украинское зерно.

Напомним, 22 июля в Стамбуле было подписано международное соглашение между Турцией, Украиной, ООН и Россией о разблокировании украинских портов для вывоза зерна.

Напомним, Сергей Стерненко сорвал маску с "хорошего русского" Артемия Лебедева - сознательно нарушил указ Зеленского : "Наср*ти на авторитет"

Как сообщал "Знай.ua", Сергей Стерненко показал лицо извергов, причастных к обстрелу в Кременчуге : "Запомните их рожи"

Также "Знай.ua" писал, кафиры возвращаются из Украины в маленьких коробочках - Стерненко показал доказательство : "Экономия земли на кладбищах"