Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович решил также высказаться о визите российского диктатора путина в Иран, и про провальную организацию.

Об этом он рассказал в разговоре с Марком Фейгиным. С ним они регулярно в течении пяти месяцев собираются, и обсуждают ситуацию на поле боя.

Он отметил, что визит диктатора путина в Иран определенно получился провальным, и его "отхлестали по щекам", что не может не радовать. А его коллега из Турции Реджеп Эрдоган и вовсе заставил ждать себя.

"Там есть свои достижения, но в целом он продемонстрировал, что больного старого старика уже не очень ставят. Я говорил, что то, что должно было стать кульминацией карьеры, стало точкой позора и падения", - сказал Алексей Арестович.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Иран не подтвердил поставку беспилотников для российских оккупантов, что стало еще одним провалом. За организацию обычно отвечает Министерство иностранных дел, и Сергей Лавров в очередной раз показал свою беспомощность.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

"Я предсказываю, что в ближайшее время будет "добрая воля". Он (Лавров) скажет, мол, чтобы обезопасить переброску зерна, российские войска оставили Херсонскую область. Они почитали новости о визите Путина в Иран и решили, что надо ляпнуть что-нибудь судьбоносное, потому что визит же организовывает МИД. А визит же провальный абсолютно! Путина просто отхлестали по щекам! Больного старика уже ни во что не ставят" - продолжил Алексей Арестович.

Надеемся, что этот прогноз от советника сбудется, и совсем скоро мы сможем мирно зажить в нашей стране. Без российской агрессии.

Напомним, что Алексей Арестович рассказал, как пропагандисты пытаются распространять "зраду" среди украинцев - большие победы ВСУ выбивают из колеи

Ранее сообщалось, что оккупанты рф отправили воевать в Украину трижды осужденного рецидивиста

Также, "Вконтакте" вместе с российскими спецслужбами массово удаляют аккаунты пленных оккупантов