Всем известно, что диктатор путин гонит не войну не передовые войска, а в основном людей, которых не жалко. Больных, сирот, необразованных ребят, которым едва исполнилось 18 и даже преступников.

Еще одним доказательством этого стало видео СБУ с пленным из армии рф, которая преступно ворвалась на территорию суверенной Украины.

Расстрелянные армией рф авто, война в Украине
Расстрелянные армией рф авто, война в Украине

Мужчина – бывший шахтер. Однако по специальности не работал давно. Начиная с 2006 года трижды был осужден за торговлю наркотиками. И последний раз освободился только в 2021 году.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Войну в Украине воспринял как возможность подработка. Сразу после полномасштабного вторжения позвонил по телефону в военкомат и вскоре подписал контракт, как доброволец.

"Став добровольцем по денежным мотивам. Чтобы я мог вставить себе зубы хоть немного. Как можно вставить зубы, если нигде ни работы нет, ничего. Взял и просто служил" , - говорит захватчик.

Оккупант армии рф, рецидивист, скриншот из видео
Оккупант армии рф, рецидивист, скриншот из видео

Их не обучали военной подготовке, а боекомплекты выдали "для галочки". Но когда оккупантам стало трудно в Северодонецке, этих воинов отправили в зону боевых действий и поставили задачу: закрепиться на позиции.

"Доброволец" задачу провалил, но в отличие от 5 коллег по службе, погибших на его глазах, остался жив. Сейчас мужчина дает показания СБУ.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=n033AW9Wj40&ab_channel=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0% B5%D0%B7%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8[ /embed]

Напомним, что Валерий Залужный снова утер нос россиянам: как HIMARS стабилизировали ситуацию на фронте.

Ранее мы сообщали, что кто и как будет увольнять Крым , без военных не получится — у Зеленского созрел план.