В ходе операции в Белогоровке бойцами спецподразделения ГУР МОУ "KRAKEN" был захвачен в плен разведчик ГРУ ВС РФ.

Подразделение KRAKEN нанесло удар по позициям московских воинов в Белогоровке в районе Попаснянского водоканала. После того, как часть врагов была задержана, выяснилось, что, несмотря на лживую легенду, в руки украинцев попал опытный разведчик ГРУ.

Пленный разведчик. Фото: скриншот с видео
Пленный разведчик. Фото: скриншот с видео

В видео, показанном бойцами спецподразделения, использованы данные с телефона врага.

Являясь опытным разведчиком, он имел свой цифровой дневник. Там его "боевой путь" по Украине, общение с семьей, девушкой и любовницей. идет в сообщении от KRAKEN

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

В начале войны пленный кичился перед друзьями, когда он разведос, но его просто так не возьмешь. Но уже через несколько месяцев, в плену заявил, что был вынужден сдаться, ведь бойцы спецподразделения сработали так мастерски, что во время его пребывания на смене вырезали все наблюдательные пункты.

Я же разведос, меня так просто не возьмёшь хизується перед другом полонений

Из любопытных фактов то, что обещанных денег военным РФ платят ровно в половину меньше чем обещают.

Напомним, мы писали, что министр обороны Резников сделал западным партнерам выгодное предложение .

Как сообщал "Знай.ua" психопат с признаками нарциссизма и садизма: психиатр дал четкий диагноз российскому террористу Путину .

Также "Знай.ua" информировал, что россияне в попытках вернуться домой из Украины выпрыгивают из грузовиков на ходу - лайфхаки, которых они заслужили.