Российские оккупанты продолжают жаловаться на то, как они сейчас живут. Сами решили отправиться на войну в Украину, чтобы убивать людей, а теперь боятся.

Новый перехват разговора был опубликован на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Двое захватчиков решили созвониться, и обсудить ситуацию на сегодняшний день. Один из них отметил, что им платят намного меньше денег. В два раза меньше, нежели обещали изначально, когда затягивали на войну.

"Не, серьезно тебе говорю. Так же, 150 тысяч. Так 300 тысяч должны платить" - рассказывает один из оккупантов.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также захватчик вспомнил историю, как в центре города, где он проживает, была поставлена палатка, и там произошел курьез. Он доказывает, что людей для войны совершенно не хватает.

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

"Пришли две бабы бухие. Ну, бухие они, подошли, че они там говорят мы поедем. Им говорят, кем вы будете? Они говорят поварами. Все, записали их. Короче гребут всех подряд, лишь бы ты сказал поеду. Все, тебя сразу сюда" - говорится в телефонном разговоре.

Их с каждым днем в подразделении становится все меньше. В самом начале противостояния их было 670 человек, а сейчас 150-140, в несколько раз меньше.

Напомним, что с 24 февраля по 20 июля общие потери личного состава российских войск на территории Украины ориентировочно составили 38 750 человек (+200 за сутки). Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ.

Напомним, что Алексей Арестович рассказал, как пропагандисты пытаются распространять "зраду" среди украинцев - большие победы ВСУ выбивают из колеи

Ранее сообщалось, что испуганный "вагнеровец" вывалил правду о войне, но ему быстро заткнули рот

Также, Черноморского флота больше не будет: в Минобороны рассказали, когда уничтожат оккупантские корабли