Россияне начали признавать тот факт, что западное вооружение меняет ход войны в пользу Украины. "Вагнеровец" написал огромный пост, который превратил работу оккупантов в пыль.

Публикация появилась в его личном Telegram-канале, после чего внезапно была удалена. Видимо, получил выговор за то, что решил рассказать правду всему миру. Там воспринимают только ложь и пропаганду.

Он отметил, что постоянно доносятся звуки доскональной работы РСЗО, и взрывы тех, кто говорит регулярно про бесполезность данных систем.

Вагнеровец, фото: скриншот
Вагнеровец, фото: скриншот

"Уничтожение HIMARSов, где на самом деле был уничтожен лесовоз, который возил бревна на фронтовую сторону ВСУ для обвалки и укрепления своих позиций. И вообще, на будущее, если вы увидите склейку кадров, низкокачественную сьемку с БПЛА, где не видно ничего, кроме пикселей и что-то дымится, в результате чего приходится дофантазировать - считайте информацией не соответствующей действительности. Если бы нам действительно удалось засечь расположение HIMARS, а потом его уничтожить, поверьте, кадров было бы в достатке" - пишет "Вагнеровец".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Вагнеровец, фото: скриншот
Вагнеровец, фото: скриншот

В посте мужчина рассказал всю правду о том, как россияне несут поражение на поле боя. Конечно же, пропагандистам это не понравилось, потому что их работа пошла насмарку, и народ узнает правду.

Вагнеровец, фото: скриншот
Вагнеровец, фото: скриншот

Спустя время публикация была удалена, что неудивительно.

За последние несколько недель при помощи западного вооружения удалось уничтожить десятки складов с боеприпасами, из-за чего они начали отодвигать их в тыл. Россияне боятся проиграть, хотя, это уже давно произошло. Осталось, чтобы пришло к ним осознание этого.

HIMARS, фото: свободный источник
HIMARS, фото: свободный источник

Напомним, что астролог Влад Росс анонсировал освобождение украинских территорий осенью, Херсон снова вернется домой

Ранее сообщалось, что Валерий Залужный снова утер нос россиянам: как HIMARS стабилизировали ситуацию на фронте

Также, ВСУ за одни сутки наголову разгромили оккупантов и их хваленую технику — украинцы на всех участках уничтожают врага