В МКС показали, как выглядят российские космонавты, после вида показанного маразма, многое становится на свои места.

На видео – российский космонавт, вокруг которого плакаты с советскими флагами, и иконами рядом с электроникой и современным оборудованием совершенно несовместимы вместе. Видео разместили в телеграмм-канале "Украина Сейчас".

Российский космонавт на МКС. Фото: скриншот Telegram
Российский космонавт на МКС. Фото: скриншот Telegram

Предполагают, что космонавтов в России не проверяют у психолога перед полетом, а вероятно, психологи в России имеют также вывернутую психику.

Этот ответ на вопрос, почему у российских космонавтов дыры в модуле Звезда, внештатно включаются двигатели модуля Наука, ломается толчок и заканчивается еда. прокомментировали видео в паблике.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

На видео космонавт рассказывает, что у него в кабине есть икона, которую он должен вернуть по возвращении на Землю священнику.

Святая Екатерина – это прекрасный символ уральской столицы. Под ее покровом Екатеринбург стал динамично развивающимся городом добрых, образованных, энергичных и талантливых людей. Божьей помощи всем нам. русский космонавт.

Конечно, после увиденного трудно поверить, что такое действительно существует в мире, но никто не верил, что Россия начнет полномасштабное вторжение в Украину...

Напомним, мы писали, что кафиры России отправили воевать в Украину трижды осужденного рецидивиста.

Как сообщал "Знай.ua" Дмитрий Песков прокомментировал удары россии по Украине, не видя в этом проблемы

Также "Знай.ua" информировал, кафиры из Бурятии начали писать рапорты на увольнение, но вместо дома отправились в СИЗО .