Известный "злой гном" Рамзан Кадыров снова насмешил сеть, сначала истерическими требованиями о размещении в горах ПВО, а затем заявлениями о "захвате" Киева и вообще всего Североатлантического блока.

Он заявил, что и дальше готовы идти вперед и легко забрать Киев и страны НАТО. Об этом главный тиктокер войны в Украине написал на своем сайте.

кадиров Фото: скриншот ютуба
кадиров Фото: скриншот ютуба

Мы и дальше готовы по приказу идти вперед с легкостью забрать Киев и страны НАТО, нашим подразделениям, закаленным в настоящих боях, не сможет противостоять ни одна армия мира. У нас есть опыт арсенал Вера патриотизм идея и правда. написал главарь российских наемников

Стало известно, что представитель батальона чеченцев в составе ВСУ имени Шейха Мансура заявил, что ичкерийцы начали подготовку к боевым действиям в оккупированной России Чечне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

кадиров Фото: скриншот ютуба
кадиров Фото: скриншот ютуба

По его словам, Ичкерия разделена на три фронта и 16 секторов. Идет интенсивный сбор информации городов дислокации россиян для атак.

Именно в это время Кадыров потребовал у Путина защиту от обстрелов, и настаивает размещение ПВО в горах.

кадиров. Фото: скриншот Telegram
кадиров. Фото: скриншот Telegram

Напомним, мы писали, что российские оккупанты пытались взять Харьков по картам прошлого века, не смутили высотки вместо пустыря.

Как сообщал "Знай.ua" у женщин в ВСУ появится больше возможностей на фронте, у Минобороны приняли историческое решение.

Также "Знай.ua" информировал, что российские оккупанты пытаются спасти будущий металлолом от HIMARS.