Российские оккупанты в очередной опозорились, и нарисовали себе новые проблемы. В Луганской области сбили собственный же бомбардировщик С-34.

Об этом сообщили в управлении стратегических коммуникаций Вооруженных Сил Украины.

На опубликованных кадрах можно лицезреть остатки самолета вместе с бортовыми номерами, а также символикой ВКС россии. По сети также начали распространяться скриншоты, где жители оккупированных территорий Украины сообщают об очередной ошибке россиян.

Они сбили собственный самолет, и просят всех не делиться кадрами случившегося, так как боятся позора. Слишком поздно, думать об этом нужно было до начала полномасштабного наступления.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что Су-34 - это советский сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик, и предназначен он для того, чтобы наносить удары авиационными средствами поражения. Ну, здесь можно сказать только одно - долетались.

Российский истребитель, фото: скриншот из видео
Российский истребитель, фото: скриншот из видео

Интересно, как будут преподносить это поражение в Минобороны гражданам, или как обычно промолчат. Вероятнее всего, они могут в этом обвинить украинцев, как обычно.

Напомним, что с 24 февраля по 18 июля общие потери личного состава российских войск на территории Украины ориентировочно составили 38 450 человек (+150 за сутки). Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ.

Напомним, что в русском плену найден еще один британец: спасается от смертной казни

Ранее сообщалось, что российский пропагандист Медведев запугал Украину "судным днем", но Владимир Зеленский поставил прихвостня на место

Также, iPhone спас жизнь украинскому защитнику – смартфон принял весь удар на себя