Стало известно о том, что в Харьковской области ВСУ сбили вражеский самолет Су-34. В сети начали появляться первые кадры. Красиво падает.

Об этом сначала сообщил глава ОВА Олег Синегубов, после чего данную информацию подтвердили в Воздушном командировании "Восток". Также, были опубликованы фото и ролики с места падения.

"В Харьковской области сбили очередной российский самолет. По предварительным данным, противовоздушная оборона Воздушных сил обезвредила двухместный истребитель-бомбардировщик Су-34", — заявил он.

По предварительной информации это был двухместный истребитель-бомбардировщик Су-34. ВСУ предотвратили очередные разрушения, которые они несли на наши земли. И так будет с каждым.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К слову, сбит он был в районе временно оккупированной Балаклеи. Также, на кадрах видно, что пилотам удалось катапультироваться, но какая их дальнейшая судьба - никто уже не узнает.

Ранее Генеральный штаб Вооруженных сил Украины сообщал о том, что российская армия, уже по традиции, провалила штурм в направлениях Барвенского и Славянска. Они продолжают обстреливать мирные города с целью захвата территорий, и одной из их целей является сухопутный коридор в оккупированный Крым.

За 2 месяца войны нашим военным удалось ликвидировать практически 22 тысячи оккупантов. Их число продолжается с каждым днем лишь увеличиваться, но, те никак не могут смириться с поражением.

Напомним, что два снаряда могли поставить под угрозу безопасность мира: российские оккупанты снова запустили ракеты над атомными электростанциями

Ранее сообщалось, что в российском "разрушенном" городе загорелась авиабаза: третий инцидент за день

Также, экстрасенс Макс Гордеев рассказал, будет ли ядерная война