В ближайшие дни наступление российских войск станет невозможным, уверен эксперт Олег Жданов.

Его предположения основываются на успехах наших воинов. Только за последние сутки ВСУ уничтожили шесть военных складов рашистов. Пока они сохраняют наступательные действия, штурмуя наши позиции за счет военных запасов, но завтра их придется откуда-то привезти, и это под огромным вопросом.

Взрыв на русских складах БК. Фото: скриншот Youtube
Взрыв на русских складах БК. Фото: скриншот Youtube

ВСУ уничтожили шесть военных составов рашистов – в Шахтерске, Новой Каховке, Снежном, Дебальцево, Донецке и в Чернобаевке.

При таком поражении тылов вести наступление в ближайшие дни станет практически невозможно. Пока они сохраняют наступательные действия, штурмуют наши позиции за счет военных запасов. Жданов.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили
Показать еще

Взрыв на русских складах БК. Фото: скриншот Youtube
Взрыв на русских складах БК. Фото: скриншот Youtube

Если Кремль завтра скажет россиянам, что пора помогать армии воевать с "нацистами", то это спровоцирует социальный взрыв.

Даже, если общество распадется надвое, то будет 50% мобилизованных, которые будут категорически против войны, они сломают всю потенциальную наступательную способность русской армии. считает Жданов.

Жданов также отметил, что россияне резко прозрели, когда Путин намекнул, что хочет внедрить всеобщую мобилизацию, и стали задавать неудобные для власти вопросы.

Напомним, мы писали, что Лукашенко обвинил НАТО в агрессии и показал "откуда готовится нападение".

Как сообщал "Знай.ua" Стрелков-Гиркин увлекся мастерством ВСУ и полил грязью российских генералов.

Также "Знай.ua" информировал, что ВСУ уничтожили "самое главное" командование российских войск - перехват разговоров оккупантов.