Российские генералы считают Сирию безопаснее Украины и переводят туда "служить" своих родственников.

В Главном управлении разведкисообщают, что попытки кафиров создать новые воинские части терпят фиаско, в частности речь идет о новой воинской части уровня бригады на территории Херсонской области.

Оккупанты планируют укомплектовать ее путем офицерского состава ВС России.

Это вызывает открытое недовольство со стороны "кандидатов", которые отказываются от возможной командировки и не хотят перевозить семьи близко к зоне ведения боевых действий. пишут в разведке.

Однако кандидаты отказываются от такой опасной командировки в связи с ударами ВСУ, и чтобы не стать 200-м в Украине, те, у кого есть "связи", отправляются в более "безопасную" Сирию.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также разведка сообщает, что в 38 зенитно-ракетной бригаде ВС РФ более 26 военнослужащих бригады были уволены в связи с отказом участвовать в проведении так называемой "специальной операции". Все они получили запись "предатель семьи" в военных документах.

В Бурятии стали отказываться ехать на войну с Украиной. Уже около 500 бурятских контрактников отказались воевать в Украине, расторгли контракт.

Напомним, мы писали, что в Крыму местные жители проучили российского оккупанта за "Z"-символику.

Как сообщал "Знай.ua" буряты боятся мести ВСУ за резню в Буче: выпрыгивают из автобусов, чтобы не попасть на войну в Украину.

Также "Знай.ua" информировал, что террорист Стрелков-Гиркин увлекся мастерством ВСУ и полил грязью российских генералов.