Глава Николаевской областной городской администрации Виталий Ким сделал громкое заявление о том, что южные города Украины обязательно освободят от рашистской нечисти.

Виталий Ким по традиции вышел на связь с жителями Николаева и записал видеообращение. Чиновник в первую очередь поблагодарил партизан за проделанную работу. Украинцы самостоятельно уничтожили склады с боеприпасами оккупантов в Херсоне.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

В ответ они обстреляли ракетами Николаев и Харьков, нарочно целясь в жилые кварталы. Виталий Ким даже представить себе не может, что творится в маленьких селах, информация о которых не так широко распространяется. Несмотря на нескончаемые атаки, чиновник утверждает, что южные города всё же удастся освободить.

"Команда Президента была освободить юг, что не может не радовать", - отметил Ким.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Глава облгосадминистрации заявил, что каждый оккупант поплатится за свои злодеяния, никто не уйдет живым от украинских бойцов.

"Передавайте там русским, что в окопах и до них очередь дойдет. Не отсидятся они где-нибудь в чужом доме с ворованным холодильником. Найдет награда каждого героя. Всем добра", - подытожил чиновник.

Ранее мы писали о том, что Виталий Ким убеждает упрямых украинцев, но безрезультатно: "Чуть ли не палками"

Как сообщал Знай.ua, ВСУ устроили адские каникулы для российских оккупантов: уничтожено скопление врага

Также портал Знай.ua писал, что их становится все больше: на россии пытаются пристыдить тех, кто отказывается ехать на войну