Экс-министр труда Польши Пьотр Кульпа решил высказаться касаемо войны в Украине. Он отметил, что произойдет в том случае, если будут сняты санкции.

Свое мнение он озвучил в интервью телеканалу Апостроф TV.

Мужчина считает, что санкции против российской федерации нельзя снимать ни в коем случае, в ближайшее время так точно. Это может привести к тому, что ситуация повторится с еще большим размахом, и Кремль подготовится к новому раунду.

Санкции против России
Санкции против России

"Если санкции снимут, только вопрос времени, когда россия восстановит свои милитарные возможности и придет в Украину. А это значит, что не будет возрождения Украины — деньги инвесторов не придут. Безопасность — необходимый инструмент любой экономической деятельности. Санкции должны быть привязаны к сдаче россией ядерного оружия" - говорит Пьотр Кульпа.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Такое оружие для россии обозначает, что им всегда будет располагаться один человек, и это путин. В его окружении одни преступники, соответственно, строй этого государства не изменится.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Именно поэтому сейчас важно напоминать мировым лидерам про санкции, и почему нужно с их помощью добить россию. У них и так начались огромные проблемы из-за этого. Компании ежедневно покидают рынок, а возможности поставок вооружения закрыты. Это не может не радовать, но все еще недостаточно для полного краха россии.

Напомним, что война против Украины длится уже четыре с половиной месяца. Они хотят затянуть конфликт, чтобы как можно быстрее накопить резервы.

Напомним, что жена оккупанта, которого "незаконно загребли" на войну, предлагает ему сложить оружие и уехать в РФ заплатив взятки

Ранее сообщалось, какие последствия оставляют фосфорные бомбы на лицах людей: 83-летний дедушка выжил под обстрелом, но изменился до неузнаваемости

Также, боец ВСУ, которому разорвало руку и ногу, призывает мстить россиянам любой ценой