Секретарь СНБО Алексей Данилов высказался о том, сможет ли уход путина от власти изменить ситуацию в пользу Украины. Существует вероятность, что борьба продолжится.

Такое мнение он высказал в своем новом интервью для портала Апостроф TV.

Даже если путин откажется от власти, или покинет пост, это сильно не изменит ситуацию для Украины в лучшую сторону. Да, там может начаться раскол, однако, судя по всему они все там настроены воевать.

Алексей Данилов, скриншот: YouTube
Алексей Данилов, скриншот: YouTube

"Это заблуждение, что если не будет Путина, то будут изменения в пользу нашей страны", – заявил он.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

По мнению Алексея Данилова у него огромное количество единомышленников, которые сейчас занимают должности в правительстве.

"Там таких "путиных" очень много. Там таких сотни. 85 человек, которые сейчас руководят РФ, любой может быть "путиным", кроме небольшого количества людей. Это семь человек так сказать "либерального толка", – отметил секретарь СНБО.

Боец ВСУ. Фото: скрин youtube
Боец ВСУ. Фото: скрин youtube

Но, при этом у Украины есть все шансы одержать победу в этой войне уже до конца года. Случится это в том случае, как отмечает Алексей Данилов, если заработает полноценно ленд-лиз, а также если усилятся поставки вооружения от западных партнеров.

Если этого не случится, то нам будет крайне сложно, однако, при этом мы будем продолжать нашу борьбу за независимость.

АЛЕКСЕЙ ДАНИЛОВ, ФОТО "РАДИО СВОБОДА"
АЛЕКСЕЙ ДАНИЛОВ, ФОТО "РАДИО СВОБОДА"

Напомним, что россия начала полномасштабное вторжение против Украины 24 февраля. С тех пор жизнь граждан кардинально изменилась, и они были вынуждены искать более безопасное место для себя и близких.

Напомним, про День, когда Славянск и Краматорск избавился от российских оккупантов: как ВСУ в 2014 удалось победить зло

Ранее сообщалось, что генерал армии США Ходжес уверен, что нужно атаковать аэродромы РФ

Также, херсонский активист сообщил, что между оккупантами в Херсоне настоящие войны