Стало известно о том, что в Мариуполе продолжают по сей день находить убитых российскими оккупантами горожан. Сотня тел были спрятаны в жилом доме.

Об этом сообщил советник мэра города Петр Андющенко в Telegram-канале. Российские оккупанты не перестают удивлять своими бесчеловечными действиями. Жители Мариуполя не могут дождаться, когда ВСУ вернутся и вернут город под контроль Украины.

Петр Андрющенко
Петр Андрющенко

В результате российской бомбардировки в одном из домов было обнаружено более ста тел жителей.

"Новые печальные находки. При обследовании зданий в Левобережном районе в доме с попаданием авиабомбы на перекрестке пр. Победы и бул. Меотиды найдено более 100 тел погибших от бомбардировки. Тела до сих пор под завалами. Изъятие и захоронение оккупанты не планируют" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Мариуполь, фото: скриншот из видео
Мариуполь, фото: скриншот из видео

Также, в городе продолжается эксгумация, в приоритете стоят дворы школ и детских садов. После этого ямы обрабатываются специальным средством, чтобы не было запаха.

При этом, на улицах и по дворам после эксгумаций обработка не производится. Россияне в очередной раз довели, что для них человеческие жизни - пустой звук. Они готовы идти на верную смерть ради своего императора путина, и некоторые даже не отрицают этого.

Мариуполь, фото: Facebook
Мариуполь, фото: Facebook

Напомним, что ВСУ мастерски сработали по позициям оккупантов, враг получил "по зубам": среди потерь танки и другая бронетехника

Ранее сообщалось, что россиян, которые против войны, начали кошмарить на родине: без денег и работы

Также, пес Патрон показал, как проходят его трудовые будни и "охота" на российские мины