Помощник Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в вопросе разминирования Черниговской области пес Патрон показал, как проходят его трудовые будни. Яркий кадр опубликовали на его официальной странице в социальной сети instagram.

Пес Патрон за время противостояния российским оккупантам стал настоящим национальным символом Украины и звездой мирового уровня. Он получил не одну награду и даже побывал в Офисе Президента, где лично познакомился с Владимиром Зеленским и премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

Пес Патрон, фото: Instagram
Пес Патрон, фото: Instagram

На странице Патрона частенько появляются новые фото и полезные советы для украинцев. На этот раз четырехлапый герой решил показать, как проходят его трудовые будни в погоне за взрывоопасными предметами. Снимок, на котором активно роет землю, пес Патрон сопроводил забавной подписью.

Пес-сапер Патрон, скриншот: Youtube
Пес-сапер Патрон, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Всем привет. Я решил докопаться до истины или хорошо замаскированной мины. А вам желаю хорошего дня", - говорится в подписи к фото.

Ранее информационный портал Знай сообщал, пес Патрон решил перегрызть провода Эммануэлю Макрону: "У него проблемы с неудержимым желанием звонить".

Также наш портал сообщал, "только для обороны": после посещения Ирпеня в минобороны Германии Кристин Ламбрехт "прояснилось" относительно украинцев.

Кроме того, наш портал писал, заочное противостояние закончилось? Посол Украины в Германии Андрей Мельник планирует извиниться перед Шольцем за "ливерную колбасу".