На саммите в Мадриде, который проходил 26 июня, лидеры стран "Большой семерки" потролили путина, вспомнив его езду верхом.

Когда собравшиеся собрались за столом переговоров премьер Великобритании Борис Джонсон спросил: "Мы снимаем пиджаки?". Троллинг попал на видеокамеры, да уже облетел вокруг света.

В то же время глава правительства Канады Джастин Трюдо предложил подождать, пока не будет сделана официальная фотография, а Джонсон пошутил: "Мы должны показать, что мы жестче путина".

Саммит стран "Большой семерки". Фото: скриншот Youtube
Саммит стран "Большой семерки". Фото: скриншот Youtube

Трюдо добавил: "Мы устроим показ верховой езды с обнаженной грудью". Вероятно, он имел в виду известную фотографию путина в 2009 году, где он едет верхом на лошади без рубашки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

путин на коне. Фото: скриншот Youtube
путин на коне. Фото: скриншот Youtube

Затем на кадрах можно услышать, как Джонсон говорит:"Мы должны показать им наши мышцы". Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен также не смогла промолчать, заявив, что езда верхом это самое лучшее.

Саммит стран "Большой семерки". Фото: скриншот Youtube
Саммит стран "Большой семерки". Фото: скриншот Youtube

Важно, что лидеры стран "Большой семерки" договорились оказывать бессрочную помощь Украине, что может усилить украинские позиции на передовой, для скорейшей победы. Также, в рамках новых санкций против рф планируют запретить импорт золота из россии.

Напомним, мы писали, что эксперт из США назвал, что поможет Украине бесспорно победить

Как сообщал "Знай.uа" лукашенко может отправить в Украину около 15 тысяч белорусских военных по приказу путина.

Также "Знай.uа" информировал в ВСУ успешно уничтожили командный пункт оккупантов в Изюме, первая жертва HIMARS.