Оккупантам добавится к пропаганде, ведь даже животные работают на быструю победу Украины против захватчиков.

Ситуация стала известна разведчикам из ГУР. Они сообщают, что благодаря действиям домашнего животного оккупанты получили ранения от своих же "растяжек".

Коза. Фото: скриншот Youtube
Коза. Фото: скриншот Youtube

ВО временно оккупированном селе Конские Раздоры Запорожской области в помещении местной больницы разместились около 40 военных оккупационной армии. С целью "круговой охраны", они рассредоточили по периметру больницы взрывные устройства в виде "растяжек". разведка ГУР

После этого с территории одного из близлежащих хозяйств зашла коза. Коза предположительно была ссыльным, потому что после того, как она "попаслась", ей удалось "обезвредить" несколько гранат. В результате цепного срабатывания боеприпасов несколько рашистов получили ранения различной степени тяжести.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К партизанскому движению присоединились даже козы, шутят украинцы. А вот оккупанты еще долго будут "зализывать раны" и придумывать новые сказки о биологических лабораториях, где вербуют бандеровских коз.

Напомним, ранее мы писали, что украинские бойцы ТрО избавились от "непобедимого" танка оккупантов одним нажатием кнопки.

Как сообщал портал "Знай.uа", история полка "Азов", и почему российские пропагандисты пытаются сделать из них неонацистов.

Также "Знай.uа" писал, что как научиться распознавать вражескую технику на случай наступления.