Пес Патрон - легендарное животное, ставшее популярным в условиях полномасштабной войны против рашистов.

У него даже есть официальные аккаунты в социальных сетях, включая Instagram, TikTok... а сейчас от его лица опубликовали мысли о понедельнике.

Пес Патрон. Фото: скрин youtube
Пес Патрон. Фото: скрин youtube

"Президент сказал, что у украинцев начинается историческая неделя: нам должны сказать берут ли нас в ЕС, останемся ли сами. (Примечание для одного государства, название которого мы пишем теперь с маленькой буквы: сами - это без никого, а не с "никем")", - говорится в публикации.

Впоследствии пес Патрон объявил всеобщую мобилизацию, но только любви, надежды и веры. Очень важно верить в ГСЧС и Вооруженные силы Украины, надеяться на положительные решения и любить близких, брокколи и все иное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Пес Патрон, фото: Instagram
Пес Патрон, фото: Instagram

"Согласна со всем, кроме брокколи, потому что я люблю брокколи", "Ой. Только не брокколи. Гадость. Верим в ГСЧС! Слава ВСУ! Слава Украине!", "Божечки, как я раньше жила без Патрончика? Каждое утро я первым делом иду смотреть не написал ли там что-то душевно-лекарственное лучший песик Украины", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, пес Патрон устает: владелец четвероногого помощника рассказал о нюансах звездной жизни

Как сообщал "Знай.uа", пес Патрон умилил украинцев неожиданным советом, который следует "взять на вооружение"

Знай.uа писал, пес Патрон решил перегрызть провода Эммануэлю Макрону: "У него проблемы с неудержимым желанием звонить"