Война продолжается, и истощает оккупантов, многие из них не рады, что попали на войну, ведь никто не рассказывает, что идут жестокие бои. Русский солдат, который находится на харьковском направлении, планирует не возвращаться на войну, и мечтает вернуться домой.

Захватчик в разговоре с матерью рассказывает, что он останется на войне, как минимум, еще на пол года. Прежние обещания о трехмесячном сроке выполнены не будут. Об этом сообщают в ГУР, публикуя новый перехват.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Поэтому, ищет возможность освободиться любым способом: "я просто узнавал, как можно будет еще уволиться и мне сказали, возможно" за семейными", если надо"за уходом". Мне сказали, если справка будет, то можно будет тебя уволить. Чтобы меня освободили и домой отправили. Что родители в Кыргызстане находятся и что я один в семье, некому ухаживать".

Захватчики. Фото: скриншот Youtube
Захватчики. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мать оккупанта агитирует не спешить с решениями, уйти в отпуск. Потом, возможно, вернуться снова в Украину. На что прозревший захватчик отвечает категорично: "Нет, мам! Все. Не хочу после всего. У меня нет никакого желания".

Напомним, ранее мы писали, что бойцы ВСУ похвастались мощью нового вооружения: таких "фейерверков" российские оккупанты еще не видели.

Как сообщал портал "Знай.uа", Патрон растрогал украинцев неожиданным советом, который следует "взять на вооружение".

Также "Знай.uа" писал, что бойцы ВСУ испытали новое вооружение на российских оккупантах.