Президент Владимир Зеленский проведал украинских защитников и защитниц на передовых позициях в Николаевской области. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети facebook.

Владимир Зеленский, не боясь за свою жизнь, уже объездил ряд передовых позиций украинских бойцов, в частности побывал и на Донбассе. Таким образом он не только поднимает боевой дух защитников, но и показывает свою уверенность в скорой победе.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Так, в этот раз президент отправился в Николаевскую область, где также побывал на передовых позициях. Владимир Зеленский пообщался с защитниками и защитницами Украины и поблагодарил их за неоценимый вклад в будущее страны. Кроме того, гарант наградил лучших бойцов и сам получил приятный подарок в виде чашки от одного из воинов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Передовые позиции украинских войск Николаевской области. Наши смелые ребята. Каждый из них выкладывается по максимуму. Делает все для защиты государства. В их глазах – уверенность и вера в Украину. Обязательно выстоим! И точно победим!", - поделился президент эмоциями после поездки.

Ранее портал Знай сообщал, Пентагон раскрыл карты по поставкам оружия Украине: гаубицы, ракетные комплексы и боезапас.

Также наш портал информировал, россиянам попытались объяснить, как работает путинская пропаганда - режиссер Александр Роднянский не смог сдержать эмоций.

Кроме того, наш портал сообщал, СБУ нашла еще одного предателя в Сумской области, делился с россиянами стратегической информацией.