Тиранический правитель россии появился на Петербургском экономическом форуме, произнес речь, а затем принял участие в продолжительной дискуссии.

Владимиру путину , казалось, было неудобно, он постоянно ерзал на стуле и ерзал руками.

Об этом сообщает издание "Tne Sun"

Он сидел, сгорбившись, в своем кресле, часто отдыхая под странными углами и сжимая руки в позе лап с когтями.

И он постоянно поворачивался и выкручивал обе ноги, тогда казалось, что его ноги извиваются и покачиваются.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Российский лидер также появился со своим теперь уже характерным одутловатым лицом, когда он говорил на самые разные темы, в том числе о своей войне в Украине.

Владимир путин, скриншот из видео
Владимир путин, скриншот из видео

Слухи о его здоровье продолжают циркулировать вокруг него, поскольку неподтвержденные сообщения предполагают, что он может проходить лечение от рака или даже страдать от болезни Паркинсона.

Каждое публичное выступление путина теперь подвергается анализу, поскольку стареющий лидер, которому в октябре исполняется 70 лет, выглядит более слабым, чем когда-либо прежде.

Однако, несмотря на слухи, он появился на сцене и говорил в течение нескольких часов - не обращая внимания на некоторые сообщения, что теперь он может выступать на публике только очень недолго.

Президент рф разглагольствовал о Западе и предсказуемо защищал свое катастрофическое и варварское вторжение в Украину.

Он также утверждал, что вторжение россии не было причиной глобальных экономических проблем, а вместо этого обвинял Запад.

"То, что происходит, — это не результат последних месяцев и уж тем более не результат спецоперации", — простонал Путин.

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

"Рост цен, инфляция, проблемы с продовольствием, ценами на топливо... являются результатом систематических ошибок в экономической политике нынешней администрации США и европейской бюрократии".

Путин пожаловался, что военные действия Москвы стали "спасательным кругом" для западных стран, "что позволяет им сваливать свои собственные просчеты на других, в данном случае на россию".

Тем временем ежегодное выступление путина на телевидении в формате "Вопросы и ответы" было внезапно отложено на неопределенный срок, несмотря на то, что о нем было объявлено всего за несколько дней до этого.

Неподтвержденные заявления часто появляются на канале General SVR в Telegram, которым якобы управляет инсайдер, имеющий связи с Кремлем.

В прошлом он неоднократно заявлял о предполагаемых проблемах со здоровьем путина, в том числе о раке и болезни Паркинсона.

Владимир Путин и Иосиф Кобзон
Владимир Путин и Иосиф Кобзон
Владимир Путин и Иосиф Кобзон

Эти утверждения, которые, по словам канала, основаны на внутренней разведке, невозможно проверить, особенно в условиях военного тумана вокруг Украины.

Москва отметила на слухи, как сказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков: "Это абсолютная ерунда. С президентом все в порядке".

И эксперты по-прежнему скептически относятся к тем, кто пытается диагностировать заболевания путина на основе фото и видео.

Дмитрий Песков. Фото: скрин youtube
Дмитрий Песков. Фото: скрин youtube

Профессор Дэвид Кларк, однако, сказал Sky News, что считает, что владимир владимирович "выглядит хорошо", и опровергает утверждения, что можно диагностировать что-то, глядя на фотографии.

Он сказал, что "нет убедительных доказательств" того, что у путина плохое здоровье.

"7 октября ему исполнится 70. Известно, что он довольно сильно ударился в ботокс, я всегда говорю, что он пытается бальзамировать себя, пока он еще жив — он действительно колет много ботокса,- сказал профессор Кларк.- Я подозреваю, что он всего лишь ипохондрик, если честно".

Напомним, что на россии после путина будут еще диктаторы: таролог запугала жителей рф - "Не нам терпеть".

Ранее мы сообщали про объявление о смерти путина: украинцам сказали, в какой день это может произойти - "Жириновский заждался".