Который день по интернет-СМИ блуждает обнадеживающия информация о том, что путин перенес неудачную операцию и находится в коме.

Заявление очень громкое, но мало кто в него верит. Вслед за этим стала появляться информация, что о смерти президента рф объявят 22 июня. Известная таролог Наталья решила спросить у карт и вот что они ей показали.

"Вам эта дата ничего не напоминает?.. Когда-то была начата война, бомбили Киев... Когда начала Великая Отечественная война, о которой так любит говорить путин. С его смертью война в Украине прекратится... И вот смотрите, 22 числа объявят о его смерти. Путин не зря любил символичные даты, вот вам и символизм. Разрушенные планы, плоды трансформации. Вот так и показало Таро. Разрушенные планы из-за смерти полоумного недочеловека. Спасибо за внимание".- обнадежила вновь Наталья.

Когда объявят о смерти путина? Прогноз Таро
Когда объявят о смерти путина? Прогноз Таро

В комментариях к видео люди выразили свое недоверие таким прогнозам:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Откуда такие сплетни? Это все пока вбросы, вот когда откинется тогда можно поверить", "Если это сбудется- начну сильно верить в предсказания карт", "21-22 июня день летнего солнцестояния. По праву славится сильнейшим женским праздником Рода!", "Как хочется верить в ваш расклад!", "Жириновский заждался Путина"...

Напомним, что путин решил заняться "благотворительностью" с помощью ворованного в Украине зерна.

Ранее мы сообщали, что Владимир путин заставил ученых поверить в враждебные инопланетные цивилизации: "Мозг с другим химическим составом".