Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк рассказал, простит ли Украина когда-то россиянам войну, которую начала их власть. Возможно ли это в ближайшем будущем.

Об этом мужчина поведал в одном из своих новых интервью, где подробно рассказал о происходящем сегодня на фронте, про вооружение от запада, а также об окончании этой подлой войны, которую развязала россия.

Сейчас Михаил Подоляк не готов говорить серьезно на такие темы, ведь никто не может предугадать, как и когда это все закончится, однако, явно, ближайшее время нормального диалога с россией произойти не сможет.

"Потому что россия должна будет пройти через важный этап — покаяние. Через осознание того, что она делает. Иначе война не закончится, мы можем попасть в эту петлю, все время находится в войне, столкнуться с настроениями реваншизма, так как там будет необходимость постоянно ставить кого-то на колени. Я хочу, чтобы осознание войны у россиян было искренним. Это тяжело, придется пройти через 2-3 поколения", — сказал он.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Михаил Подоляк. Фото: скрин youtube
Михаил Подоляк. Фото: скрин youtube

То есть, возможно отношения начнут налаживать наши дети, или же внуки, но, точно не мы. Исходя из заявления советник главы Офиса президента Украины, наше поколение разругалось с этими агрессорами навсегда. А как оно будет дальше - покажет время.

Вся проблема в том, что как оказалось, благодаря пропаганде не только российская власть хочет уничтожить Украину, но и простой народ. Они считают, что как патриоты должны до конца поддерживать свое правительство, даже если речь идет о смерти невинных людей. Осознание к людям приходит лишь тогда, когда они сами с этим сталкиваются.

Михаил Подоляк. Фото: YouTube
Михаил Подоляк. Фото: YouTube

Напомним, что миллионы в бюджет Украины – Нацполиция наложила арест на имущество российских бизнесменов

Ранее сообщалось, что один из десяти российских оккупантов готов продолжать воевать в Украине: статистика явно не на их стороне

Также, российские оккупанты пожаловались на украинских снайперов, оставили захватчиков без причинного места