История украинца, которая в очередной раз доказывает героизм наших людей. Собирается защищать страну до тех пор, пока не избавится от всех врагов.

Об этом рассказали в новом ролике, который опубликован на странице Министерства обороны Украины в социальной сети Facebook. Там регулярно оповещают самую актуальную информацию о российском вторжении в нашу страну.

Речь пошла про воина-разведчика из 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады ДШВ Вооруженных сил Украины. Он поделился деталями успешных операций по ликвидации российских оккупантов на территории Украины. На службу он пришел в 2015 году.

"Наши задачи заключаются в разведке обьекта, в обнаружении живой силы, техники противника. Вы выдвигаемся далеко за наши позиции, чтобы лучше видеть врага, его перемещения. Постоянно мы находимся в серой зоне, передаем данные, координаты" - рассказывает мужчина.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также, защитник Украины рассказал о том, какими способностями необходимо обладать для службы в разведывательных подразделениях ДШУ, о слаженной работе разведчиков с подразделениями поддержки и о главных целях воинов, защищающих Украину от оккупанта. Вот как выглядят современные герои, которые спасают людей от зла.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

"Боевой дух у меня, и моего подразделения, моей роты всегда на высоте. Просто так разведчиками не становятся. Во-первых - это мотивация, во-вторых - наблюдения, холодное рассуждение, крепкие нервы, а всему другому мы научим. Победа будет за нами, и это даже не обсуждается. Цель у нас одна. За нашими спинами много людей, семей, наша страна, которую нужно защищать" - продолжил военный.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что миллионы в бюджет Украины – Нацполиция наложила арест на имущество российских бизнесменов

Ранее сообщалось, что на Литве не остановились: в рф предложили отменить суверенитет еще трех республик

Также, у путина хотят отобрать суверенитет Литвы, законопроект уже в Думе