Бывший президент россии Дмитрий Медведев снова забыл выпить успокоительные таблетки, и высказался негативно про Украину. Считает, что нашей страны вскоре не будет на карте.

Об этом он написал в собственном Telegram-канале, где регулярно пишет различную ересь про войну, и оправдывает преступления оккупантов на территории чужой страны.

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

Сейчас он занимает пост заместителя главы Совета безопасности, и по его мнению, Украина исчезнет с карты мира примерно через два года. Разве что в его больных фантазиях.

Дмитрий Медведев, фото: скриншот
Дмитрий Медведев, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Он увидел сообщение о том, что Украина по ленд-лизу планирует получить от своих партнеров СПГ с поставкой оплаты лишь через два года. Это, по всей видимости, разозлило его, и он выдал следующую речь.

"А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира? Хотя американцам уже все равно – они настолько вложились в проект "анти-россия", что все остальное для них пустяк…", — заявил Медведев.

Дмитрий Медведев, фото: скриншот
Дмитрий Медведев, фото: скриншот

Пропаганда превратила для них Украину в какое-то зло, с которым нужно бороться, но, на самом деле бороться им нужно с собой.

Это уже не первое подобное высказывание российского политика. Ранее он был крайне обозлен из-за международных санкций, которые были введены не только против него, но и против всей семьи. Теперь он заявил, что победа над Украиной станет делом всей его жизни. Они все боятся, так как понимают, что весь мир на стороне Украины, и победы оккупантам точно не видать.

Дмитрий Медведев, фото: скриншот
Дмитрий Медведев, фото: скриншот

Напомним, что одержимость путина младенцами и демографический кризис, ситуация ухудшилась после вторжения в Украину — военный аналитик

Ранее сообщалось, что вдова российского оккупанта показала, за что воевал в Украине ее возлюбленный: минимальный набор и поздравительная открытка

Также, путин станет овощем уже в августе: нумеролог Владислав Грицай обозначил дату начала конца россии.